Работа в ВАС ЭКСПРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ВАС ЭКСПРЕСС

Менеджер по продажам логистических услуг

март 2023
Понятная (прозрачная) мотивация
Хороший молодой коллектив
Удобное месторасположение офиса (шаговая доступность от метро)
Современный офис
адекватное руководство
Дмс

Сентябрь 2023
Большое спасибо за оставленный отзыв ! Компания старается заботиться о наших сотрудниках, так как люди - наш самый главный и самый важный ресурс ! Команда HR обязательно передаст Ваши пожелания руководству Компании !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАС ЭКСПРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАС ЭКСПРЕСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАС ЭКСПРЕСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАС ЭКСПРЕСС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАС ЭКСПРЕСС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВАС ЭКСПРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ВАС ЭКСПРЕСС - эксперт в логистике.

Предоставляет полный комплекс услуг по доставке, таможенному оформлению и сопровождению торговой сделки с производителями товаров в Китае.

Компания осуществляет свою деятельность на протяжении нескольких лет, а также зарекомендовали себя в качестве профессионалов в сфере внешнеэкономической деятельности и логистики.

Благодаря имеющимся ресурсам и наработанному опыту взаимодействия с контрагентами, мы готовы сделать уникальное торговое предложение нашим потенциальным клиентам в России.

Наш головной офис находится в Москве. Филиалы в различных регионах России. Склады в г. Шэньчжэнь и г. Суйфэньхэ.