Работа в Компас

Отзывы сотрудников о компании Компас

Компания «Компас», несмотря на свой молодой возраст, является сильным и активным игроком на рынке логистических услуг.

Во времена, когда привычные логистические цепочки полностью перестраиваются, мы увидели в этом перспективу для развития.

Наш многосторонний опыт позволил нам практически «с нуля» и в кратчайшие сроки реализовать задуманное и превратить «Компас» в компанию, которая готова указать верное направление в динамично меняющемся мире логистики!

Наша философия заключается в том, что там, где другие видят сложности, мы видим возможности!

*Поэтому «Компас» сегодня – это в том числе и полноценное автотранспортное предприятие с новым собственным парком, предназначенным для перевозки контейнеров.

*Дефицит и высокая стоимость флекси-танков? Да! Поэтому мы заключили прямые договора с поставщиками таких известных брендов, как Liqua и LAF, что позволило существенно сократить себестоимость перевозки для конечного потребителя

*Партнерство с линейным морским перевозчиком на плече Санкт-Петербург – Калининград – Санкт-Петербург позволяет предложить высокий сервис, подтвержденный наличием мест на борту для перевозки как внутрироссийских товаров, так и импорта.

И, разумеется, самое главное – это доверие наших постоянных клиентов, которыми мы гордимся!

Как мы знаем, люди работают с людьми и не важно какой логотип указан на визитной карточке.

Любая идея, любое начинание может быть реализовано, если вы имеете дело с командой профессионалов, умеющих видеть решения и конечную цель!

Мы не стоим на месте и постоянно расширяем пакет наших услуг, что дает нам не только стабильный приток новых партнеров в сфере международной и внутренней логистике, но и возможность создать новые рабочие места для усиления текущих проектов и реализации новых.

Почему стоит работать в «Компас»?

Для своих сотрудников «Компас» – это в первую очередь сплоченный коллектив профессионалов, выходцев из крупнейших морских контейнерных линий, крупных автотранспортных и логистических компаний с почти 20-летним опытом. Мы стараемся создать и поддерживать такую атмосферу в компании, в которой наши сотрудники чувствовали бы себя, как дома, и с удовольствием ходили на работу.

В своей команде мы рады видеть людей энергичных, целеустремленных и желающих развиваться не только профессионально, но и личностно. Мы ценим и поощряем индивидуальность, инициативность и открыты к реализации интересных и стоящих идей.

Мы гордимся тем, что на сегодняшний день мы являемся одной из самых перспективных и активно развивающихся компаний в Санкт-Петербурге и хотим, чтобы каждый наш сотрудник также гордился собой и тем, что он делает вместе с компанией.

Присоединяйся и стань частью нашей дружной команды!