Работа в Губернский лекарь

Отзывы сотрудников о компании Губернский лекарь

Медицинский центр «Губернский лекарь» - современная многопрофильная клиника, основной сферой деятельности которой является оказание амбулаторных медицинских услуг взрослым и детям. Спектр услуг включает в себя консультации специалистов, диагностику, лечение, реабилитацию и целый комплекс мер по профилактике самых различных заболеваний. Все услуги оказываются на высоком технологическом и профессиональном уровне.

Сегодня лицензия центра включает более 30 видов медицинской деятельности. Основа основ – это консультации врачей специалистов практически по всем заболеваниям нашего организма. Каждый клиент на приеме получит не только грамотную профессиональную консультацию нашего специалиста с рекомендациями по дальнейшему режиму, обследованию, лечению и реабилитации, но и, при наличии признаков нетрудоспособности, ему будет оформлен больничный лист. При этом пациент сможет посещать наш центр до выздоровления, находясь под наблюдением медицинского персонала во время болезни.