Работа в СПО

Отзывы сотрудников о компании СПО

Координатор отдела продаж

В этой компании в первую очередь оценивают уровень компетенций, а не колличество дипломов. Человеческое отношение руководства. Зарплату выдают всегда в срок.
В компании строго с дисциплиной

Дружный коллектив, понимающее и лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, есть все необходимые условия для продуктивной рабочей деятельности.
Не хватает комнаты отдыха, где можно было бы отдохнуть от компьютера в обеденный перерыв.

Тендерный менеджер

Екатеринбург,
апрель 2023
Понимание со стороны руководства, коллектив, всегда помогут, рабочее место, комната отдыха.
Нет замечаний, все устраивает. Будем рады всем в нашей команде. Единственное, пришлось учить новый товар.

Екатеринбург,
октябрь 2022
В первую очередь, что немаловажно и редкость в наше непростое время - это соблюдение всех договорённостей: и по уровню дохода, и по функционалу, и по условиям. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружный, коллеги очень радушно принимают новых сотрудников и помогают быстрее влиться в коллектив, руководство также помогает, отвечает на все вопросы.
На данный момент не вижу того, что хотелось бы улучшить. Компания собрала в себе все качества, которые я давно искала при поиске работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Техноторг (ООО СПО)-это компания, cпециализирующаяся на оптовой продаже электро-бензоинструмента, садовой техники и насосного оборудования ведущих мировых производителей. Огромный ассортимент, более 14000 наименований. Более 11 лет на Российском рынке. Мы делаем максимально удобным процесс получения товара нашим клиентом (товар в наличии, своя служба доставки), а также всегда поддерживаем развитие наших сотрудников.

Екатеринбург2