Работа в Матвеев Владислав Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Матвеев Владислав Сергеевич

Приветствуем на странице нашей команды :)

Чем мы занимаемся?

Мы специализируемся на разработке различных IT-продуктов, таких как:

• Музейные справочные системы;
  • AR/VR приложения (Desktop/Web);
  • Cистемы управления физическим оборудованием;
  • Внутренние системы управления и учета;
  • Сайты (среди общего объема проектов их немного);

Что мы можем дать члену нашей команды?

Мы работаем без офиса и все члены команды работают удалённо, а это значит что Вы можете работать там где удобно Вам, также сможете самостоятельно выбирать график работы (главное не в ущерб качеству и срокам).

А самый главный плюс работы с нами это то, что «постоянно решать одни и те же задачи» - это не про нас, т.к. все проекты разноплановые и не похожи друг на друга. Для каждого нового проекта Вы будете использовать разные технологии, разные архитектурные решения и разный набор знаний. Все это не заставит скучать и работа будет интересной.

Кроме этого, Вы внесёте вклад в культурное наследние нашей страны, создавая продукты для музеев.

Чего мы ждём от членов команды?

Наша команда состоит из людей, которые постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы создавать продукты высокого качества. Поэтому мы ждём в команду таких же креативных и любознательных людей, которые умеют решать задачи разными способами, а не одним заученным путём. Так же мы ценим креативный подход к решению задач и готовы приветствовать идеи, которые могут улучшить наши продукты и услуги.