Работа в Юридическая Компания Орион

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Орион

ЮК Орион – агентство по возврату долговОсновные направления деятельности:

• взыскание дебиторской задолженности юридических лиц;
  • представление интересов клиентов в судах и в ФССП РФ;
  • взыскание долгов через банкротство должников;
  • оказание юридических и консалтинговых услуг частным и юридическим лицам;
  • проверка контрагентов на благонадежность.

Нестандартный подход к решению задач клиента и накопленный опыт являются ключевым преимуществом - специалисты нашей компании являются признанными экспертами в своей области.

Мы работаем в сфере взыскания долгов с 2013 года. В настоящий момент агентство по возврату долгов Орион:

• является постоянным членом торгово-промышленной палаты РФ и торгово-промышленной палаты Москвы (см. свидетельство по ссылке);

• является лауреатом премии Комитета МТПП по вопросам разрешения долговых споров "Мастер разрешения долговых споров";

• включено в Реестр надежных партнеров (реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом;

• является официальным партнером Альфа-банка (см. сертификат по ссылке)

• имеет собственный товарный знак ;

• включено в рекомендательный рейтинг организаций в сфере взыскания долгов, учрежденный Московской Торгово-Промышленной палатой (МТПП), при организационной поддержке Центра развития коллекторства как оператора проекта (раздел рейтинга "Корпоративное коллекторство и PR-сопровождение взыскания" и "Банкротство");

• включено в Реестр коммерческих обозначений предприятий и предпринимателей города Москвы;

• состоит в Ассоциации специалистов по работе с проблемными активами, принимает участие в разработке законопроекта о частных судебных приставах в РФ.

Подробности см. на сайте https://orion-debt.ru

Банк Открытие
2 051 отзыв