Работа в Геркулес

Геркулес

Кладовщик

июль 2021
Кладовщик

Самый важный плюс — это приятный коллектив.

Оплата и количество работы несопоставимы. Много штрафов, белая зп, но небольшая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геркулес

100% сотрудников рекомендуют компанию Геркулес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геркулес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геркулес оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геркулес оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Что собой представляет работа в Геркулес ?

Предприятие занимается производством полуфабрикатов и молочной продукции в широком ассортименте. Бренд не нуждается в рекламе. Лучше говорят о качестве продукции производителя дипломы и высокие награды.

Отзывы о работодателе

Предприятие ориентировано на высокое и стабильное качество выпускаемых изделий, поэтому заинтересовано  в грамотных специалистах. Приоритетным направлением компании является создание благополучной материальной базы для сотрудников и условий для их профессионального развития. Но все ли так красиво в компании как обещают владельцы? Прочитавши отзывы о работе в Геркулесе вы узнаете правду. Ведь это сообщения от реальных людей, которые решили поделится своими радостями и печалями о рабочем месте.

Контактная информация Геркулес

Сайт: hercules.ua