Работа в Lexleer

Отзывы сотрудников о компании Lexleer

Юрист

Барнаул,
Плюсы работы в данной организации:
Во-первых, компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста: обучение, различной степени сложности задачи, сотрудники - профессионалы своего дела, которые делятся опытом, помогают, если возникают трудности.
Во-вторых, возможность работать как в офисе, так и удаленно.
В-третьих, современный офис и удобное его расположение.
В-четвертых, своевременная выплата заработной платы, в размере, оговоренном с руководителем.
Продолжать осуществлять автоматизацию рабочих процессов.

Почти год работаю в компании удаленно, т.к. проживаю в другом регионе.
Сам формат удаленной работы нравится тем, что есть возможность работать в любом месте, где есть доступ к интернету. Сама могу выбирать, какой объем я готова взять в работу.
Также нравится, что задачи не долгосрочные - принял задачу - выполнил - разместил результат.
Удобно, что нет строгого регламентирования по времени. Да, работа должна выполняться к определенному сроку, но при этом, в течении этого срока, сам распределяешь выполнение задач.
Оплата за работу производится своевременно, я рада, что откликнулась в свое время на эту вакансию.
Установить единый порядок постановки задач через BITRIX24, где сразу видны задачи в работе, сроки, принятое/непринятое выполнение.

Барнаул,
Я считаю, что одно из самых ценных преимуществ - это постоянное совершенствование, обучения, новые знания и, конечно, рост, который сотрудники данной компании получают на работе.
Современный, стильный офис, в который приятно возвращаться.
Очень понимающий и честный работодатель! Всегда поможет и войдет в положение.
Команда грамотных юристов, квалифицированных в различных направлениях. Очень дружный коллектив, который легко и быстро меня принял.
Своевременная выплата заработной платы. Положенные выходные дни.
Очень рада, что попала именно в эту компанию!
Минусов не выявила никаких. Единственное, с центра далеко. Но, может быть, многим удобно работать не в центре.

Проходила в компании стажировку. Оплата была в сравнении с другими местами прохождения стажировки. Для начала я оценила бы задачи, по каждому из которых давалось подробное объяснение. Сразу было все понятно. Коллектив очень дружный и профессиональный, в котором хочется работать и расти. Такой опыт обязательно пригодится для построения успешной карьеры в дальнейшем. Данная стажировка помогла мне понять, в каком направлении юриспруденции двигаться дальше. Большая благодарность за возможность обучения и работы.
Расположение офиса не в центре, а в жилом районе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lexleer

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lexleer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lexleer для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lexleer оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lexleer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lexleer оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Барнаул2

Юрист1