Работа в Тимер Климат

Отзывы сотрудников о компании Тимер Климат

Компания «Тимер Климат» предоставляет услуги в сфере климатического оборудования уже 14 лет.

Мы специализируемся на профессиональной установке и обслуживании систем кондиционирования и вентиляции. Благодаря нам, проектирование и монтаж вентиляционных и кондиционерных систем в квартирах, загородных домах, офисах и производственных помещениях становятся простыми и доступными.

Наша компания является поставщиком климатического, вентиляционного и теплового оборудования известных мировых и российских производителей: Ровен, Неватом, Zilon, Royal Clima, Hisense, Funai, LG, Hitachi, Roland, MDV, Tion, Ballu, Zanussi, Electrolux, ТЕПЛОМАШ, Volcano, Korf и других. Мы гарантируем, что все наши поставщики соответствуют высоким российским стандартам качества.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды профессионалов, которые стремятся создавать максимальный комфорт и благополучие для наших клиентов. Вместе мы сможем достичь новых высот в индустрии климатического оборудования!

Ознакомиться с компанией можно подробнее на сайте: https://timerclimat.com