Работа в Новатор

Отзывы сотрудников о компании Новатор

ООО «Новатор» — молодая успешно развивающаяся компания, которая смогла за небольшой срок обрести хорошую репутацию среди крупных коммерческих организаций. Большую роль в нашем деле играет сплоченный коллектив, состоящий из профессионалов и любящих свое дело единомышленников.

Штат автопарка состоит из машин с разным тоннажем и различными модификациями, подходящими для перевозки любых видов продуктов и товаров.

Своим клиентам компания «Новатор» предлагает:

1. Индивидуальный подход. Маршрут и организация процесса поставки товара организуется исходя из конкретных условий и пожеланий каждого заказчика. Руководство рассматривает все поступающие предложения и реализует их для большего комфорта клиентов.

2. Гибкий тариф. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем лояльные условия для постоянных клиентов.

3. Кротчайшие сроки поставки. Наши водители строго следует расписанию, используют самые оптимальные логистические маршруты.

4. Надежную гарантию по сохранности груза. Имеются все необходимые модификации для автомобилей, для того чтобы обеспечить целостность товара, сберечь его органолептические свойства.

5. Комплексно-структурную организацию поставки всех видов продуктов питания. В независимости от сроков и условий хранения любой груз будет доставлен в надлежащем виде.

6. Грамотное документное сопровождение. Специалисты без труда оформят всю нужную документацию, быстро и без ошибок.