Работа в Brox

Отзывы сотрудников о компании Brox

Мы компания "Broх", ведем деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества — деятельность по осуществлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса. В линейку услуг входят:  - консультации по финансовым вопросам;  - автоматизированные и инвестиционные предложения от партнеров.  В компании развитая корпоративная культура. Наши сотрудники получают различные поощрения в зависимости от выполненных показателей. Так же компания постоянно проводит бесплатные тренинги для всех сотрудников.  Любим не только свою работу, но и отдыхать, поэтому проводятся ежемесячные корпоративные мероприятия. Именно поэтому есть возможность быстро влиться в наш молодой коллектив и получить массу знаний, так как сотрудники нашей компании в данной области имеют опыт более 5 лет.  Причины почему стоит выбрать нашу компанию:  - удобный график; - высокий уровень заработной платы, начисление два раза в месяц и без задержек, квартальные и ежегодные премии; - удобное расположение офиса, метро и другой общественный транспорт в 5 минут ходьбы;  - карьерный рост.   Наше кредо — честность и порядочность.
Тинькофф