Работа в SMARTSOLUTION

Отзывы сотрудников о компании SMARTSOLUTION

Мы - стремительно развивающаяся компания с обширным профессиональным бэкграундом в России. Наш коллектив – это команда амбициозных людей, ставящая профессионализм и достижение результатов во главу угла. Сплоченная команда интересных и разносторонних людей, готовых поделиться опытом и знаниями, и всегда открытых для новых идей и предложений. Становиться лучше каждый день – наша основная задача. SMARTSOLUTION – IT компания, главным образом предоставляет b2b услуги по следующим направлениям: Корпоративный консалтинг и формирование бизнес-моделей по развитию интернет-платформ  Сопровождение и развитие ранее разработанных информационных систем и компонентов интернет-ресурсов  Анализ работоспособности web-ресурсов и круглосуточный мониторинг информационных систем и их компонентов Поиск и привлечение партнеров, помощь в заключении партнерских соглашений Предоставление персонального аккаунт-менеджера под разработанный проект Продвижение web-ресурсов и мобильных приложений по направлению E-Commerce Круглосуточная техническая поддержка по всем вопросам под заказчика Организация call-центров под проект заказчика Почему стоит работать с нами: Возможность профессионального роста в кругу высококлассных специалистов  Активный карьерный рост на любой должности  Возможность стажировок за рубежом Официальное трудоустройство в Республике Армения Перспектива релокации в Европу Непринужденная и дружная рабочая атмосфера  Комфортный и уютный openspace с дизайнерским ремонтом. Приятный бонус: бесплатное корпоративное питание