Работа в Раббер ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Раббер ЛТД

Компания  специализируется на оптовых и розничных поставках резиновых технических изделий. С 2004 года мы предлагаем отечественному рынку конвейерные ленты, рукава различного назначения, вентиляционные шахтные трубы, а также технические пластины и ремни. Качество изделий подтверждается гарантиями лучших российских и зарубежных заводов-изготовителей, с которыми активно сотрудничает компания. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует необходимым ГОСТам и техническим условиям.

Оперативная поставка в любых объемах

На сегодняшний день компания  предлагает своим клиентам оптовую и розничную поставку РТИ по конкурентоспособным ценам, которые остаются на уровне самых низких в России. Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам осуществлять продажу изделий по доступной для потребителя стоимости. В компании предусмотрена гибкая система скидок, а также предоставляется отсрочка платежей до 20—30 календарных дней.

Крупнейший в Уральском регионе склад позволяет нам обеспечивать стабильное наличие каждого изделия. Все позиции представлены в объеме, позволяющем закрыть любую потребность клиента в том или ином продукте.   Компания  производит постоянное пополнение товарных остатков, гарантируя таким образом своевременность поставки.

В качестве дополнительной услуги наши специалисты выполняют поперечную нарезку конвейерных лент. Размер отреза указывается заказчиком и может составлять любое значение, кратное 5-10 м.

Мы работаем для обеспечения ваших интересов

Приоритетная задача для наших специалистов — достижение взаимовыгодных условий сотрудничества и полное обеспечение потребностей клиента в поставках РТИ. Руководствуясь этим, мы прилагаем максимум усилий, чтобы в полной мере выполнить свои обязательства перед каждым заказчиком.

Опытные специалисты компании  готовы предоставить вам профессиональную консультацию по выбору нужного продукта или предложить равнозначный аналог. В качестве бонуса мы бесплатно доставим заказ до выбранной вами транспортной компании.

Качество нашей работы подтверждается большим количеством положительных отзывов от предприятий-потребителей. Ознакомиться с перечнем продукции вы можете, изучив каталог на страницах этого сайта. Чтобы воспользоваться услугами компании, свяжитесь со специалистами по телефонам, указанным в разделе «Контакты», либо обратитесь за помощью к онлайн-консультанту.

Baker Hughes
Норникель