Работа в COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович)

Отзывы сотрудников о компании COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович)

Бариста

Комсомольск-на-Амуре,
февраль 2023
Хорошие условия работы, свобода в выборе графика, отличный коллектив, множество корпоративных мероприятий, оплата такси, оплачиваемый отпуск, зарплата выше среднего среди подобных мест работы, отзывчивое начальство, готовое идти на встречу работникам!
Для уменьшения нагрузки на некоторые точки можно ставить ещё дополнительного работника, на сменах иногда немного устаёшь. Добавить обеденный перерыв, оплату больничного. Можно увеличить зарплату ещё или добавить какие-то надбавки, денег много не бывает, хочется улучшать уровень жизни :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

COFFEE LIKE - крупнейшая сеть формата «кофе с собой» в России и странах СНГ.  Спутник тех, кто идет к своей цели и ценит вкус хорошего кофе.

Делаем что нравится и достигаем успеха! Вдохновляем вас, наших кандидатов, гостей и самих себя. У нас уже 11 кофе-баров в Комсомольске-на-Амуре, в штате компании 40 крутых сотрудников. Присоединившись к нам ты контролируешь свое будущее. Мы лишь выдаем "инструменты" и направляем к цели, дальше нужно научиться ипользовать их на практике, а мы поможем и поддержим. Мы верим, что честность, открытось и искренность передаются из рук в руки, и мы готовы поделиться с тобой этими качествами.

Вкусно — и точка
Ginza Project
MYBOX
Кофемания

Информация о COFFEE LIKE (ИП Закиров Васил Ильдусович)

Сайт: http://coffee-like.com

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг