Работа в Салон современного интерьерного света Light Room

Отзывы сотрудников о компании Салон современного интерьерного света Light Room

Light Room - салон современного интерьерного света и индивидуальных решений в области освещения, акустики и систем автоматизации Умный дом.

Мы предлагаем клиентам услуги от подбора освещения по визуализации и помощи в расчете освещенности, до разработки сложных технических решений и изготовления индивидуальных световых конструкций, проектирования домашних кинотеатров и систем автоматизации.

Также Light Room – это первый в Новороссийске интерактивный шоу-рум системы Умный дом, где клиент может управлять компонентами автоматизации самостоятельно.

За время работы нашей большой командой квалифицированных инженеров, профессиональных монтажников, менеджеров и дизайнеров, было реализовано множество проектов интерьерного, фасадного освещения, автоматизации домов и квартир, а также систем мультирум.

Наши сотрудники регулярно проходят обучения и посещают различные семинары. Также команда Light Room участвует в медийных событиях нашего города и не только.

Информация о Салон современного интерьерного света Light Room

Сайт: http://www.lightroom.su