Работа в Сервисная компания Кратос

Отзывы сотрудников о компании Сервисная компания Кратос

Компания «КРАТОС» специализируется на обслуживании, ремонте рельсового и колесного электротранспорта, а также производстве и поставке деталей и комплектующих для предприятий транспортного машиностроения. Современное оборудование, собственные производственные и сервисные площади позволяют обеспечить серийное изготовление деталей или выполнить индивидуальный линейный заказ по чертежу, эскизу или образцу изделия. Знаем и хорошо понимаем специфику отрасли, гарантируем качество выполнения работ, ценим партнерские отношения, открыты к сотрудничеству. Готовы обсудить ваши условия работы и предложить наилучшие варианты сотрудничества. Сервисная компания «КРАТОС» - это комплексные услуги по капитальному ремонту и восстановлению рельсового и городского электрического транспорта. Берёмся за такие сложные работы, как восстановление составов после вандальных и сложных повреждений, ДТП, пожаров, гарантируя при этом высокое качество всех работ. Срок исполнения ремонта от 10 дней, гарантия до 2 лет. Мы предлагаем оптимальную цену на услуги и запчасти и гарантируем долговечность службы состава после ремонта.

Являемся официальными дилерами ведущих производителей оборудования, комплектующих и расходных материалов, качество которых проверено рынком и временем. Обеспечим быструю поставку любых серийных комплектующих для электротранспорта с гарантией до 5 лет. Предлагаем как отдельные компоненты (поручни, остекление, двери), так и комплекс необходимых запчастей для интерьера и экстерьера, а также изготовим запчасть, даже при отсутствии конструкторской документации.

Работаем с трамваями 71-931 М; 71-911М2, электропоездами «Иволга 1, 2, 3», ЭП2Д, ЭП3Д, ЭП4Д, а также вагонами метро «Москва 2020», «СМАРТ», «Баку», «Ташкент» и др. Подробнее о компании можно ознакомиться на нашем сайте https://ooo-kratos.ru/