Работа в ДопАвто

Отзывы сотрудников о компании ДопАвто

сентябрь 2024
Интересная, надёжная и стремительно развивающаяся компания. Официальное оформление по ТК. Достойные условия труда. Своевременное начисление з/п. Дружный и отзывчивый коллектив. Все условия для комфортного труда.
В перспективе, увеличить штат, для обеспечения бесперебойной работы офиса и склада, в случае отпусков или больничных. Ввести ДМС для сотрудников.

сентябрь 2024
Удобно добираться; хороший и дружный коллектив;есть возможность роста внутри компании,так как она активно развивается;руководство само по себе отзывчивое,даёт все средства для комфортной работы не зависимо от должности и может идти на уступки.В целом рабочая обстановка благоприятная.
Хотелось бы большей коммуникации внутри компании,так как с ней имеются некоторые проблемы.Еще наверное более четкого распределения обязанностей.

Менеджер

Высокая ЗП.

Четкое деление на рабочее и не рабочее время.

Отличное, современное оборудование (Мощные компы на AM5 сокете, у меня дома слабее)

Есть бойлер (С холодной и горячей водой), кофе и сладости, зона для обеда.

Компания приветствует новые идеи и пожелания, готова приобретать необходимый для улучшения ваших рабочих показателей софт.

Заработок зависит от вас (Хорошо работали -› Компания получила больше прибыли -› Вы получили больше ЗП)
В будущем конечно хотелось бы расширения офиса и появления новых зон в нем (Как у ВК, Яндекса и других IT компаний).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДопАвто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДопАвто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДопАвто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДопАвто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДопАвто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДопАвто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ДопАвто»: путь к успеху начинается с первого шага!

Добро пожаловать в нашу команду! Мы – компания «ДопАвто», объединяем людей со страстью к автомобилям и стремлением сделать их ещё лучше. Вот уже 8 лет мы занимаемся продажей автомобильных ковриков от производителей Delform и SRTK, а также других аксессуаров для автомобилей. Являясь официальными дилерами, мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены для наших клиентов.

Мы стремимся стать лучшими на рынке, постоянно развиваемся и растём. Благодаря профессиональному подходу, продуманной стратегии и заботе о клиентах, мы занимаем лидирующие позиции на маркетплейсах и расширяем географию поставок по всей России. Компания «ДопАвто» – это не просто работа, это возможность стать частью динамичной команды, которая покоряет новые вершины и делает автомобили более комфортными и красивыми.

Почему стоит присоединиться к команде «ДопАвто»?

• Профессиональный рост: мы поощряем стремление сотрудников к развитию и предоставляем возможность обучаться новым навыкам и повышать свою квалификацию.
  • Конкурентная заработная плата: наш подход к оплате труда основан на справедливости и заслугах, что позволяет каждому сотруднику рассчитывать на достойную оплату своего труда.
  • Комфортные условия труда: у нас современное рабочее пространство, оборудованное всем необходимым для продуктивной работы. Мы ценим удобство наших сотрудников и стараемся создать все условия для их эффективной деятельности.
  • Поддержка и наставничество: опытные коллеги всегда готовы прийти на помощь, поделиться своими знаниями и опытом, а также поддержать в сложных ситуациях. Вы никогда не останетесь один на один со своими проблемами, ведь мы – команда, готовая работать вместе над общим успехом.
  • Система бонусов и премий: наша компания ценит своих сотрудников и стремится поощрять их за достижения. У нас предусмотрена система бонусов и премий, которые являются дополнительным стимулом для успешной работы и вклада в развитие компании.

Если вы готовы к увлекательным задачам, работе в дружной команде и достижению новых высот, то нам есть что вам предложить. Примите вызов и станьте частью нашей динамичной компании «ДопАвто»!

Не упустите свой шанс стать частью команды профессионалов, готовых покорять новые горизонты! Присоединяйтесь к нам, чтобы стать свидетелем нашего роста и развития, обрести новые знания и навыки, получать достойное вознаграждение за свой труд и приносить пользу клиентам.

«ДопАвто» – вместе к вершинам успеха!

Воронеж3