Работа в РОСТ‑РИЕЛТ

Отзывы сотрудников о компании РОСТ-РИЕЛТ

Саратов,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные - правда это зависит от нас самих - я такая и люди всегда рядом такие)))
Прозрачные (понятные) условия мотивации,
Руководство слушает и слышит своих сотрудников - это для меня важный пункт.
Веселые, крутые корпоративы и всегда были такие душевные (компания по праву - семейная).
Много встреч для сотрудников и места для отдыха во время перерыва - это отдельная тема ,я такого еще не встречала.
Вообще это 2-я компания в моем опыте, которая была для меня - той волной, в которой и кайфуешь и гребешь - и одно другому не мешает.
Массажное кресло. А лучше массажный кабинет!

Агент по недвижимости

Саратов,
Возможность карьерного роста, доброжелательность, постоянное обучение в интересной игровой форме
Более свободный график работы

Ведущий эксперт по недвижимости

Замечательное агентство. Тут вас
будут обучать и развивать, есть наставники и заботливый дружный коллектив. Подойдёт только целеустремленный людям готовым работать и зарабатывать.
Потолка зарплат нет, тут все зависит от тебя.
В агентстве есть брокеры, юристы, маркетологи, кол. центр, тренеры по продажам, которые существенно облегчают работу агентам.
Ничего. Всё устраивает

Риэлтор

Саратов,
Честная компания с семейной атмосферой. В то же время четко выстроенная и отлаженная бизнес-машина по развитию своих сотрудников и зарабатывания отличных денег.
Лучшее обучение в регионе 100%
В помощь риэлторам есть и колл-центр, и юристы, и ипотечные брокеры. Не нужно на это тратить время.
Советую всем, кто хочет действительно хорошо заработать, кто умеет разговаривать с людьми. Для активных, конечно.
Может быть, открыть офис в Заводском. Но и так удобно. В центре шикарный офис

Агент по недвижимости

Саратов,
Компания, в которой комфортно работать! Чуткое, душевное руководство; коллеги как одна семья- с общими интересами и ценностями!
Много возможностей для личностного и карьерного роста. Помощь и поддержка от всех и каждого.
Нет потолка у заработка! Удобный график работы! А ещё здесь вкусно кормят 😍😂
Всё отлично! Куда уж лучше...?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСТ-РИЕЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСТ-РИЕЛТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОСТ-РИЕЛТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОСТ-РИЕЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство недвижимости "Рост- Риелт" - это команда, где все заряжены энергией на достижение результата и занимаются любимым делом. С радостью и азартом работают в здоровой конкуренции. Где довольные клиенты и каждый из нас исполняет свои мечты и цели через возможности, инструменты и цели компании.

Мы начали работать с 2000 году. За 24 года мы стали лидерами на рынке недвижимости в Саратове. С каждым годом мы уверенно растем и открываем новые офисы.

• Наши партнеры крупнейшие банки России (ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Юникредитбанк,  Абсолют Банк, Открытие) и надежные застройщики региона (Шэлдом, Кронверк, Новый Век, Лесстр, Саратовоблжилстрой, Лепта, УМ-24 и пр.)
  • Компания является членом Российской Гильдии Риелторов (РГР)  и почетном членом СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья".
  • Мы гордимся командой профессионалов, которые решили расти вместе с нами. В год в компании проходит более 1500 сделок. Каждый день мы делаем счастливыми клиентов, которые решают вопросы с недвижимостью с нашей помощью!
  • Мы обладаем самой свежей информацией о рынке недвижимости, строительства и инвестиций. Крутая команда юристов оказывает самую полную консультацию нашим клиентам и помогает в решении сложных вопросов. После каждой сделки мы выдаем гарантийный сертификат.
  • Специалисты по ипотечному кредитованию всегда помогут выбрать самые выгодные условия для приобретения жилья.
  • Все наши сотрудники проходят обучении в "Академии Роста". Во время обучения мы с душой передаем все знания и опыт которыми обладаем сами и знакомим с лучшими  технологиями работы на рынке недвижимости.
  • Сейчас в компании 5 офисов продаж. Наши офисы расположены во всех районах города, что позволяет нашим клиентам получить консультацию быстро и на высоком уровне.
  • Также у нас открыт офис в г. Москва.

Мы точно знаем, что развитие компании зависит от желания людей расти вместе с ней!

Если ты готов развиваться, преодолевать себя и становиться с каждым днем лучше- мы ждем тебя!

Саратов5

Агент по недвижимости2Риэлтор1