Работа в Дом из коробки
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Дом из коробки

удовлетворительно

май 2023
Работа из дома, нет строгости в выборе в общении с потенциальным клиентом
Прозрачность условий работы на нуле, нет конкретики в работе с клиентами и взаимодействии сотрудников между собой, контроль работы и обучения.
Поменялось в процессе стажировки условие по мотивации в продажах, первая сделка была просто "подарена" счёту компании. Пропадала мотивация работать из-за неопределённости в работе. Планерки тоже переносились или вообще отменялись, самого работодателя увидели только два раза, в Zoom при знакомстве в первый день и на первой планерке. В остальном передавал своё негодование, что "работаем плохо" через своего менеджера.
Ежедневные перебои в работе телефонии (нет средств), потеря связи с мессенджерами через программу, приходилось общаться через свой телефон. Обещали наплыв входящих заявок весь месяц, а в итоге перебирали с другим стажёром старую базу с редкими входящими заявками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом из коробки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом из коробки для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дом из коробки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом из коробки оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом из коробки оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом из коробки оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

"Дом из коробки" - производство и поставка комплектов домов по РФ за две недели.  Мы производим комплекты домов по каркасной модульной технологии, среди наших клиентов как частные лица, так и профессионалы в сфере строительства.  Имеем выстроенную систему поиска и взаимодействия с клиентами. Заявки получаем через сайт и холодные звонки. Также нам помогает кол-центр и удаленные сотрудники.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine