Работа в Виэко

Отзывы сотрудников о компании Виэко

WeEco является производителем и продавцом высококачественной и экологически чистой полимерпесчаной продукции с 2018 года, главный офис и завод располагается в г.Чебоксары, имеет склад на территории г.Москва. Имеет уникальные торговые продукты, не имеющие аналогов в России: полимерпесчаная плитка для лестниц (Берлин и Флоренция), полимерпесчаная ступень для лестниц (Берлин и Флоренция), полимерпесчаные колпаки для забора Наша продукция - премиум качества: Изготавливается из экологичных материалов Обладает антискользящим покрытием В отличии от бетонной плитки, плитка WeEco в 3 раза легче, что существенно снижает расходы на транспортировку и не вызывает проблем при переноске в процессе укладки Плитка обладает пластичностью, даже при низких температурах не колется Гарантийный срок 5 лет Сроком эксплуатации не менее 20 лет! Мы работаем как с физическими лицами, так и с компаниями
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ