Работа в Fan Fan Tulpan

Отзывы сотрудников о компании Fan Fan Tulpan

Оператор

Тюмень,
Умение слышать сотрудника, подход к каждому сотруднику, нововведения
Автоматизировать систему внутри компании, сезонного цветка побольше)))

Флорист

Челябинск,
Работала в Фанфане не так много, но успела прочувствовать эту атмосферу сплоченности) Девочки с офиса большие молодцы, коллектив в салоне замечательный!)
Склад маленький) В праздники тяжеловато поместить весь цветок и заготовки в него)
Так же жила в другом районе и вечером очень тяжело уехать, всегда платила за такси с своей зп, так же не хватало 4 человека на салоне из-за чего график был тяжеловат

флорист-декоратор

Екатеринбург,
Обширная сеть,представлена в нескольких городах,отлаженная система учета.
Уровень дохода,пересмотреть жесткие вычеты из заработной платы,улучшить место для отдыха

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! К филиалу в Тюмени он не вполне относится, так как условия работы у нас иные, нежели в Екатеринбурге! Ваш отзыв будет передан руководству филиалов г. Челябинск и Екатеринбург.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fan Fan Tulpan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fan Fan Tulpan для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Fan Fan Tulpan для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fan Fan Tulpan оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fan Fan Tulpan оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fan Fan Tulpan оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

• Крупная сеть цветочных салонов УрФО теперь и в Тюмени!
  • Возможность работать в большой, динамично развивающейся Компании.
  • Fan Fan tulpan - это надежность, стабильность, престиж!
  • Наставничество и обучение на весь период адаптации. (обязательная стажировка от 5 дней)
  • Молодой дружный коллектив единомышленников.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Возможность реализации творческого потенциала.

Мы открыли уже 25 салонов Фан Фан Тюльпан в России

Цветочная компания Fan Fan Tulpan появилась на флористическом рынке в начале 2011 года в Челябинске и очень быстро завоевала сердца жителей города, благодаря амбициозности и смелым творческим решениям. Неповторимый стиль, лучшие флористы Уральского региона и широкий ассортимент вот уже 6 лет радуют сердца наших клиентов. Компания активно развивается, открывая каждый год все новые и новые филиалы. Такой успех Fan Fan Tulpan вполне объясним - это бизнес, основанный на истинных ценностях - традиции, любовь, поддержка, внимание.

Сейчас "наши дети" живут и растут в Челябинске, Екатеринбурге, Златоусте, Миассе, Копейске, Тюмени

Флорист2Оператор1