Работа в АКРОНД

Отзывы сотрудников о компании АКРОНД

Компания "Акронд" поставляет оптом смазочные материалы Mobil, Taif Quaker Houghton на территории Екатеринбурга, Свердловской, Челябинской, Оренбургской областей, Республики Башкортостан, ХМАО, ЯНАО. Компания осуществляет оптовые поставки продукции: моторные и трансмиссионные масла  для легковых и грузовых автомобилей, а также широкий спектр средств по уходу за автомобилями:

• Антифризы
  • Тормозные жидкости
  • Очистители
  • Смазки
Для промышленных предприятий компания имеет в своем ассортименте широкий спектр масел и смазок:
  • Турбинные и циркуляционные масла
  • Масла для холодильной техники и компрессорные масла
  • Гидравлические (в т.ч. огнестойкие) и цилиндровые масла
  • Масла для ПЖТ прокатных станов и редукторные масла
  • Масла для станков, направляющих, шпинделей
  • Масла для прокатки и металлообработки
  • Масла для промышленных двигателей
  • Жидкости для консервации и масла-теплоносители
  • Масла для электроэрозионной обработки
  • Многофункциональные промышленные консистентные смазки
  • Масла для строительной и карьерной техники

Нашими клиентами являются торговые сети, автосервисы, автомагазины в Екатеринбурге и в регионах, а также крупнейшие предприятия металлургической, машиностроительной, лесной отрасли.

Головной офис находится в Екатеринбурге, работают филиалы в городах: Челябинск,Серов,Уфа, Оренбург, Сургут.

Компания «Акронд» была неоднократно отмечена высокими наградами ExxonMobil за наибольший объем продаж, высокие производственные показатели, выполнение маркетинговых программ.