Работа в Агентство недвижимости EMPIRE HOME

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости EMPIRE HOME

Специалист по недвижимости

Что сказать, это лучшее место работы, где я вообще работал в принципе.
Устроившись в компанию без опыта в недвижимости и не имея представления, как это работает, смог заработать первые деньги в течении первой недели работы.
Обучат всему опытные наставники и коллеги, к которым можно обратиться по любому вопросу.
Это реальное место, где можно прокачать свои навыки продаж и расти над собой.
Корпоративная связь. Иногда не хватает на всех, но, справедливости ради, эту проблему решают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости EMPIRE HOME

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости EMPIRE HOME для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости EMPIRE HOME для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости EMPIRE HOME оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости EMPIRE HOME оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости EMPIRE HOME оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы-быстро развивающаяся компания. Наши брокеры-профессионалы с опытом работы, их которых многие растут в нашей компании. Мы работаем в рамках правового поля и защищаем интересы всех участников сделки. Профессиональные юристы, помогут вам избежать ошибок, а лояльное руководство всегда придет на помощь.  Наша идеология-работать быстро, профессионально и ЧЕСТНО! Ждем в команду активных и целеустремленных агентов!

Специалист по недвижимости1