Работа в Панорама Стиль

Отзывы сотрудников о компании Панорама Стиль

Санкт-Петербургская компания "Панорама -Стиль" работает  в сфере подбора поставки и монтажа входных металлических дверей и межкомнатных дверей уже более 10 лет. На нашем счету тысячи поставленных дверей и довольных клиентов. Мы специалисты с большим опытом работы, можем профессионально подобрать необходимую дверь, приедем для предварительного измерения и составления точного заказа. Наш ассортимент подобран таким образом, что Вам не придется долго ждать, 80 % ассортимента есть на складе в Санкт-Петербурге. Наш ассортимент очень широкий и постоянно пополняется технологичными качественными новинками: Металлические входные двери для установки в многоквартирных домах. 6 производителей, 120 артикулов стандартных типоразмеров и "под заказ". Металлические входные двери для коттеджей и частных домов, стандартные, дизайнерские и "под заказ". 3 производителя, 88 артикулов.  Металлические двери, специальные: противопожарные, офисные. Межкомнатные двери. 6 производителей, более 2600 решений по материалу, конструкции и цвету. Стандартные типоразмеры. Межкомнатные двери  не стандартных размеров "под заказ". Огромный ассортимент. Компания " Панорама -Стиль" многопрофильная компания. Мы производим и устанавливаем высококачественные окна из металлопластикового профиля GEOLAN. Мы не гонимся за дешевизной, наш принцип "для наших клиентов - лучшее качество с лучшей ценой"