Работа в Торговый дом Everest

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Everest

ТОО "Торговый дом Everest" представляет собой выдающегося дистрибьютора продукции Anchor Allied Factory – промышленной компании, базирующейся в Шардже, ОАЭ, с обширным опытом, начиная с 1995 года. Изначально созданная как небольшой отдел, компания превратилась в одного из ведущих производителей силиконовых и полиуретановых герметиков, монтажной пены, аэрозольных красок и аналогичных продуктов на Ближнем Востоке.

Наша компания, "Торговый дом Everest", олицетворяет молодой и решительный подход к бизнесу в сфере строительных материалов. Мы стремимся предоставлять высококачественные и инновационные продукты, нацеленные на удовлетворение требований и ожиданий клиентов.

Одним из наших ключевых направлений является предоставление клиентам наилучших решений и консультаций в выборе оптимальных строительных материалов для их проектов. Мы искренне верим в то, что наше партнерство с брендами Asmaco и Tris способствует нашим стремлениям к успеху и позволяет достичь новых вершин в области строительных материалов на казахстанском рынке.

"Торговый дом Everest" занимает позицию эксклюзивного дистрибьютора продукции ASMACO и TRIS на всей территории Республики Казахстан. Эти бренды представляют собой уникальные и высокоценные продукты в сфере строительных материалов, способствующие успешной реализации разнообразных проектов.

ASMACO – это знак качества и инновационного подхода в производстве строительных материалов. Их продуктовая линейка включает полиуретановые монтажные пены, силиконовые герметики, клеи и другие материалы, предоставляя широкий спектр решений для различных строительных задач.

TRIS – также является важным игроком на рынке строительных материалов, предоставляя разнообразные полиуретановые монтажные пены и клеи, необходимые для эффективной установки и утепления.

Вместе с нашей дружной командой и нашими партнерами, мы создаем стабильный фундамент для будущих успехов. Мы стремимся к тому, чтобы наше имя оставалось синонимом надежности и качества в мире строительных материалов, и рады делиться этим путем с нашими клиентами и партнерами.

С уверенностью в своих целях и способностях, ТОО "Торговый дом Everest"

ЭТМ, компания
Мэлон Фэшн Груп