Работа в Beguest

Отзывы сотрудников о компании Beguest

BeGuest- сервис апратаменов посуточной аренды.

Клиентоцентричная компания в гостиничной сфере. Небольшой коллектив, объединенный общей идеей - сделать пребывание туристов и командированных гостей Вашего города, максимально комфортным и уютным.

У нас как дома и даже лучше.

Мы активно развиваем сервис, следим за мелочами, обращаем внимание на каждый отзыв клиента, что позволяет даже "случайного" клиента сделать постоянным, а Компании охотно подписывают с нами долгосрочные контракты на размещение своих сотрудников.

Постоянное развитие IT-решений внутри компании дает прозрачность и удобство в работе с гостями, собственниками квартир, партнерами в других городах.

Если Вы на старте карьеры, мало знаете о бизнесе в сфере гостеприимства, но имеете активную жизненную позицию, проактивны, готовы окунуться в эту сферу с головой, приходите, научим.

Подготовкой кадров занимаются опытные менеджеры и владелец сервиса лично, так Вы получите опыт и знания "из первых рук", станете профессионалом гораздо быстрее чем где либо, мы обладаем внушительным опытом наставничества, бизнес-акселерации и подготовки новых партнеров.