Работа в Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор

Отзывы сотрудников о компании Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор

Водитель

Узловая,
Рядом с домом дойстойная заробатная плата полный соц пакет возможность в выборе графика работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Узловский дорожный ремонтно-строительный филиал ГУ ТО Тулаавтодор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine