Работа в Видикер Марина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Видикер Марина Александровна

Добрый день, меня зовут Марина Видикер, я являюсь основателем и финансовым директором компании в сфере перегона автомобилей из Европы под заказ. Компания находится в самом начале этапа своего развития и активно набирает себе команду.  Для поставленных мною целей в нашу команду ведется поиск сотрудников, которые помогут решать, анализировать поставленные задачи, понимать их непосредственную цель и организовать достижение этой цели. Свою работу с командой я предпочитаю строить на доверительных, справедливых отношениях и открытом диалоге. Каждый сотрудник имеет собственное мнение и должен быть готов его со мной обсудить, помня при этому, что последнее слово за мной. Помимо своих личных целей, моей главной целью является дать сотруднику возможность развиваться и зарабатывать. Своевременные и основанные на KPI выплаты гарантированы с моей стороны. Потолок не ограничиваю. Немного о личном. Мне 35 лет. Весь свой широкий профессиональный опыт накопила благодаря работе в сферах финансового контроллинга и оптимизации бизнес- процессов. Пришла пора двигаться дальше и я приглашаю Вас с собой! Телефон для связи: +7(926) 258-63-59