Работа в TreiderTrend

Отзывы сотрудников о компании TreiderTrend

Проект TreiderTrend предоставляет возможность для трейдеров обладающих компетенциями в конкретных стратегиях торговли и неуклонно следующих ее правилам за счет железной дисциплины и усидчивости, зарабатывать деньги торгуя на средства проекта TreiderTrend. Мы не занимаемся обучением трейдеров, вместо этого мы просто выбираем себе трейдеров которые уже знакомы с теми системами торговли которые мы выбрали в качестве инструмента. Стратегия для торговли подберается координаторами торговли, на данный момент работа идет по двум основным стратегиям, с незначительными изменениями в переменных. В свою очередь мы предоставляем успешным трейдерам денежные средства из проекта для торговли, никто не будет Вас просить вкладывать свои деньги. Отбор трейдеров проходит с периодичностью раз в 2-3месяца. Из тех трейдеров которые прошли отбор и начали с нами работать 30% остаются на постоянной основе. В основном отсеиваются те кто не может придерживаться правил в долгосрочной перспективе. Если ты считаешь себя эмоционально устойчивым и способным к самостоятельному обучению будем рады видеть тебя в своей команде!
Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser