Работа в ТИТД

Отзывы сотрудников о компании ТИТД

ООО «ТЕХНОЛОГИЯ ИЗМЕРЕНИЙ ТЕХНИЧЕСКИХ ДАННЫХ» (iData Metric Technology Ltd)

Компания iDATAMETRIC – динамично развивающая Российская компания, которая была создана в 2017 году в Москве. За это время компания прочно заняла достойное место в IT индустрии и создала инновационные бизнес-технологические решения в области мониторинга и оценки качества данных для цифровизации ведущих отраслей экономики: машиностроительной, нефтегазовой, потребительской, строительной, транспортной, финансовой, химической. Компания активно сотрудничает с ведущими университетами, научно-исследовательскими институтами, госкорпорациями для генерации идей и передовых решений.

Компания iDATAMETRIC лидер инновационных решений в области мониторинга и управления качеством данных:

•        iDATAMETRIC предлагает несколько собственных продуктов, а также, консультационные услуги и сервисы, которые решают актуальные задачи в управлении и повышении качества информации для различных технических задач в области управления данными.

•        Посредством аналитической системы DiQS – Data information Quality System наши клиенты управляют качеством данных и внедряют передовые методы. Более 1500 пользователей используют нашу систему для мониторинга и управления качества данных в рамках цифровых проектов.

•        Более восьми ведущих компаний российского рынка выбрали нашу продукцию для мониторинга и управления качества данных.

•        В 2022 году реализован широкий ряд задач по управлению качеством данных при построении хранилищ данных.

•        Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию практикуясь с зарубежными коллегами из инновационных ИТ-компаний.

•        Мы приглашаем присоединиться к нашей команде и пройти стажировку лучшим кандидатам, выпускникам из ведущих вузов России.

Мы крайне заинтересованы в сплочённой команде единомышленников и понимаем, что динамичный профессиональный, карьерный и личностный рост — это залог успеха в реализации самых сложных инженерных IT решений Data Quality.