Работа в ЮЦ Сфера‑Спб

Отзывы сотрудников о компании ЮЦ Сфера-Спб

март 2023
Молодой коллектив)) Ходим 2 раза в месяц на спортивные мероприятия от компании.
Руководство очень лояльное.
Есть возможность хорошо заработать и карьерно вырасти.
Зарплату выплачивают во время (5 и 20 числа).
Есть дополнительное время на отдых, каждый час по 10 минут.
Есть оборудованная комната для обеда (микроволновка, кофе-машина, холодильник).
Удобное расположение, от метро 5-7 минут.
В вс всегда выходной, второй выходной можно взять любой на выбор среди недели.
Обучают с нуля, и обучение оплачивают.
Требуют офисный стиль.

Апрель 2023
Ответ отдела HR: Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на sfera.spb-mos@mail.ru

Нижний Новгород,
апрель 2023
Своевременная оплата труда, отдых по окончанию рабочего месяца и не только, удобный график работы,достойная оплата труда, возможность карьерного роста- так как один из принципов компании, не берём руководство со стороны,а только с действующих сотрудников
Требуется деловой стиль одежды

апрель 2023
На самом деле первое что хотелось бы выделить это коллектив - самый дружный коллектив, который когда либо у меня был, и сотрудники и руководители(что тоже очень важно). поддерживают друг друга, атмосфера просто нереальная, очень много мероприятий, сборов на работе и за счет компании, что супер плюс! Второе - это зарплата, платят честно и вовремя, очень много бонусов на которых можно сделать хорошую прибавку к зарплате.
Из минусов это высокие требования знаний от сотрудников, но на самом деле это все активно используется в работе и нужно только для твоего дохода, не просто «тупого» спроса и прохождения тестов для галочки.
Вообще больше не могу вспомнить никаких минусов и эта работа - лучшее что со мной было, без шуток. Все в Сферу)

апрель 2023
Расположение недалеко от метро и остановок
Комфортный офис
Есть спортивные мероприятия
Работа для тех, кто не имеет никакой личной жизни и интересов, кроме как сидеть в офисе.
Начнем с того, что данная компания в НН имеет только колл-центр. Вакансия у них здесь только одна - оператор КЦ. На телефоне вы будете целыми днями.
Рабочий день с 8.45 до 18.00, но по факту заканчивается он тогда, когда вы закроете свои установки (если командная не закрыта - вы сидите в офисе). Неважно, что запланировано у вас на этот вечер, все придется отменять.
Зп вовремя, НО чтобы хорошо зарабатывать имейте ввиду, что будете работать до победного (не по 8-9 часов в день). Выходной на неделе взять можно, но тогда этот день повлияет на ваш результат и в конечном итоге на зп. Те, кто получает 50+ как правило работают с 1 выходным в вс. Можно рассчитывать на 30-40к максимум.
Руководство слишком молодое, если вам 23+ имейте ввиду, что руководство будет младше. Для кого-то это плюс, но больше минус. Так как компетенции у такого руководства не достаточно.
Шум, гул в офисе 24/7. Это естественно. Но морально вывозить это достаточно сложно.
Текучка нереальная. Ни на одной работе вы такой еще не видели.
На карьерный рост можно не рассчитывать. Все люди уже давно заготовлены.
Больничные/отпускные не оплачиваются от слова совсем.

Если хотите избежать давления на свою личность, проходите мимо данной компании. На собеседовании звучит все неплохо, но в итоге вы только потратите свое время.

Апрель 2023
Ответ отдела HR: Спасибо за отзыв! Мы хотели поподробнее узнать, что вас не устроило - это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на sfera.spb-mos@mail.ru

Нижний Новгород,
март 2023
Работаю в данной компании уже больше года. Всё прекрасно. Комфортный офис, очень дружный коллектив и адекватное руководство. Все отзывчивые и готовы помочь. Получаем достойную зп, которая выше среднего по НН. Зарплату платят вовремя, без нареканий, как и написано в вакансиях от 50к спокойно получаем.
Единственный недочет - это большой объем информации, которую нужно запомнить, но она нужна для работы, без знания теории, которую дают, невозможно качественно выполнять свои обязанности.

март 2023
Отличные и прозрачные условия труда! Очень крутой коллектив! Большая заработная плата. Много корпоративной жизни) Руководство понимающее(в любой момент поддержит и подскажет)
Иногда бывают непредвиденные задержки на 20-30 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮЦ Сфера-Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮЦ Сфера-Спб для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЮЦ Сфера-Спб для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮЦ Сфера-Спб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮЦ Сфера-Спб оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЮЦ Сфера-Спб оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

«СФЕРА-СПБ» – ваш помощник в решении самых сложных финансовых вопросов и проблем!   Мы оказываем консультационные услуги, помощь по подбору более выгодного кредита и оформлению документов. Наши специалисты готовы помочь при оформлении любого вида кредита или займа, от экспресс-кредита по 1-му документу до ипотеки.   Благодаря собственной автоматизированной системе проверки клиентов, специалисты «СФЕРА-СПБ» могут оценить шансы получения кредита онлайн или по телефону. Если вы планируете получить кредит срочно, вам необходимо обратиться именно к нам.   Наша миссия-реализовать ваши мечты!   Нужны деньги, но совершенно нет времени на бумажную волокиту? Обратитесь к кредитному брокеру «СФЕРА-СПБ»!   Наша компания с 2012 года предоставляет физическим и юридическим лицам широкую линейку услуг в области получении кредитных займов, в том числе ипотечных, для бизнеса, под залог недвижимости и ПТС. К основным принципам работы компании относятся персональный подход и высокий уровень клиентского сервиса. Здесь работают квалифицированные, опытные специалисты, обладающие различными ресурсами, каналами, а также знаниями о ситуации на рынке, предложениях банков, о самых низких процентах, благодаря чему для них нет невыполнимых задач.   Эксперты возьмут все заботы на себя, грамотно проанализируют ваше кредитное прошлое, составят заявку таким образом, чтобы обеспечить вам положительное решение, в зависимости от запрашиваемой суммы подберут для вас взаимовыгодные условия кредитования.