Работа в Косо Сервис Рус

Отзывы сотрудников о компании Косо Сервис Рус

ООО «КОСО Сервис Рус» является представителем одного из ведущих мировых производителей регулирующей арматуры – группу компаний KOSO.

Группа компаний KOSO функционирует на мировом рынке более 50 лет. Основные производства KOSO сосредоточены в Японии, Индии, Великобритании, Китае, Италии, Америке и Южной Корее.

Поставляемая нашей компанией продукция успешно используется на таких предприятиях, как: Ямал СПГ, Арктик СПГ, АО «ТАИФ-НК» производственные площадки ПАО «СИБУР Холдинг»; Сургутнефтегаз; ООО «Газпромнефтехим Салават», ПАО «ТОАЗ», ПАО «НКНХ», Газпромнефть и многие др.

Информацию о нашем промышленном направлении можно найти по ссылке https://td-teplo.com/cat89/promyshlennoe_oborudovanie

Наша команда это профессионалы своего дела. Благодоря росту объема поставок на российский рынок продукции заводов-производителей в режиме действующих санкций и открытия сервисного центра, мы активно растем и совершенствуемся, развивая новые проекты и направления.