Работа в Мерв Импэкс

Отзывы сотрудников о компании Мерв Импэкс

Привет! Мы - создатели уникальной платформы MERV для тех, кто интересуется БАДами и Нутрициологией.  MERV это совершенно новый маркетплейс, который объединил в себе Производителей, Блогеров и их Подписчиков. Как это работает: Производители в своём личном кабинете на merv.io выгружают товары и делают для Блогеров оффер по продвижению и продаже товаров. Блогер на merv.io создаёт свою собственную витрину и наполняет его только теми товарами, которые он реально любит и готов советовать своим подписчикам. А также занимается продвижениями этих товаров: выкладывает видео, материалы, отзывы и пр. На merv.io работают Агенты которые помогают Блогерам создать свой собственный "life-style" бокс и провести распродажу. Покупатели могут найти магазин Блогера, которому они доверяют, и лучшим образом ознакомиться с ценными свойствами товаров, ведь каждый Блогер создаёт уникальное описание и контент по товару в своём магазине. Покупателю легко сделать выбор и купить товар в магазине любимого Блогера. Познакомиться с нашим продуктом вы можете здесь: https://merv.io