Работа в Public

Отзывы сотрудников о компании Public

Екатеринбург,
февраль 2023
Новый проект, очень классный ресторан. Весь инвентарь новый, приятная обстановка. По оплате: зарплата вся на карту, всегда вовремя, все социальные выплаты. К сотрудникам относятся с вниманием, всегда ответят на вопросы
Взаимодействие между сотрудниками

Февраль 2023
Добрый день! Нам очень приятно слышать такие слова о нашей компании! Благодарим вас за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Public

Рекомендуют ли сотрудники компанию Public для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Public для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Public оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Public оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Public оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ресторан PUBLIC - это новая точка притяжения. Место для отдыха в кругу близких людей, деловых встреч и важных мероприятий. Гостей удивляем авторской кухней, которая совмещает внимательное отношение к локальным продуктам и традициям с современными тенденциями кулинарного искусства. Ключевые идеи Ресторана PUBLIС: Вневременная классика в качественном исполнении. Собственные цеха для производства продуктов. Бренд-шеф, который стажировался в популярных европейских ресторанах. Вневременные хиты европейской кухни. Барная карта с редкими коктейлями. Бильярд с лучшим оборудованием в городе.

Екатеринбург1