Работа в Волков Максим Александрович

Отзывы сотрудников о компании Волков Максим Александрович

Оператор

Саратов,
март 2023
Адекватное начальство, вода, чай, кофе за счёт руководства)) Удобный график. Хороший супервайзер :)
Зарплату побольше хотелось бы.

Саратов,
февраль 2023
отзывчивое и приятное руководство, современное и комфортное рабочее место; удобное месторасположение, от остановки 2-3 минуты пешком;
поскольку пункт только открылся, думаю, что улучшения будут происходить по мере работы; руководство открыто к сотрудникам, выслушивает пожелания и предложения - это самое главное
из минусов: пункт находится на первой линии, рядом с дорогой, иногда может быть очень шумно из-за машин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волков Максим Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волков Максим Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волков Максим Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волков Максим Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волков Максим Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волков Максим Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Саратов2

Оператор1