Работа в Штукатурка 2.0

Отзывы сотрудников о компании Штукатурка 2.0

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Четко и ясно говорят о том,что нужно делать, обучают, нет потолка зарплаты
За первое время работы в целом все хорошо

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Нет жесткой иерархии, руководитель всегда прислушивается ко мнению сотрудников и внедряет лучшие идеи поддержанные большинством.
Поменять кулер в офисе

Начальник участка

февраль 2023
Объекты в районе рядом с домом, увеличивающийся штат мастеров, обучение команды
На мой взгляд, рости всегда есть куда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Штукатурка 2.0

Рекомендуют ли сотрудники компанию Штукатурка 2.0 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Штукатурка 2.0 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штукатурка 2.0 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штукатурка 2.0 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Штукатурка 2.0 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Штукатурка 2.0" стремительно растущая компания в строительно-ремонтных работах по Москве и МО. Мы молодые, амбициозные, специалисты готовые стремиться к поставленным целям и задачам! Компания не первый год занимается внутренней отделкой помещений, всегда работаем на качество и совесть.  НЕ СТОИМ на месте, идем в одну ногу с техническим прогрессом, следим за новинками и технологиями в сфере ремонта, опираясь на зарубежный опыт. В нашей работе используются только высококачественные и сертифицированные материалы! Наша команда всегда готова помочь клиенту в любом вопросе: создать интерьер мечты, грамотно и правильно рассчитать смету, качественно выполнить технические работы. В чем совершенствуемся : ★  Навыках; ★  Умениях; ★  Знаниях. ★ПОЛИТИКА КОМПАНИИ: МЫ РАСТИМ СВОИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВНУТРИ КОМПАНИИ! ★ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ВЫСТРОЕННЫМ АЛГОРИТМАМ В РАБОТЕ!  ★ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ 12 ЦЕННОСТЯМ ТАЛЛИНСКОЙ ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА!★ Основные ПРИНЦИПЫ компании «Штукатурка 2.0»: ★   Гибкая ценовая политика; ★   Каждый сотрудник частичка компании, со своим мнением; ★   Гибкость в принятии решений; ★   Клиенты для нас ВСЁ; ★   Профессиональный подход к своему делу; ★   Непрерывное совершенствование; ★   Ориентированность на результат . НАШЕЙ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИМЕННО ТЫ !!!