Работа в Корнилов Артём Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Корнилов Артём Владимирович

февраль 2023
Нормально то, что несмотря на неполный рабочий день, доход больше чем на основной работе. 4000-5000 рублей в день. Поддержка присутствует , выдают теомокороб . Он нужен для снижения комиссии
Было бы хорошо, если бы больше возмещали расходы за машину, также хотелось бы увидеть более широкое обучение, не хватает поддержки в экстренных ситуациях

февраль 2023
Работала аналитиком , составляла отчёты , в принципе все нормально , работала 2 через два , платили всегда вовремя , хороший коллектив , конфликтов ни с кем не было .
Это конечно более высокую зарплату и не хватает карьерного роста.

январь 2023
Хорошый работодатель! В отличие от других берёт меньше процентов по сбору и выводу денежных средств. Всё устраивает, все вопросы тех поддержка решает очень оперативно.
Чтобы больше платили за нелёгкий рабочий день ! Если ещё работала бы так-же тех поддержка в яндексе то было-бы вообще хорошо

январь 2023
Бывший сотрудник
Гибкий график работы. Моментальные выплаты на карту. 24/7 поддержка курьеров по любым вопросам.
Корпоративная мобильная связь. Включение полного социального пакета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корнилов Артём Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корнилов Артём Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корнилов Артём Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Корнилов Артём Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Корнилов Артём Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Корнилов Артём Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Форсаж - официальный и надежный партнер Яндекс Про.  Доставка в концепции от двери до двери - это настоящее и будущее рынка доставки.. Моментальные выплаты водителям-курьерам в приложении.  Круглосуточная техническая поддержка. Свободный график и высокий заработок.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine