Работа в Domashenko.digital

Отзывы сотрудников о компании Domashenko.digital

Специалист по контекстной рекламе

Все нравится. Работаю удаленно, зарплаты хорошие, идеи не отвергаются. Если перегруз - говоришь руководителю производства и в течение пары недель дают младшего специалиста, который потом полностью на себя возьмет часть проектов.
Хочется, чтобы лучших сотрудников почаще брали на конференции в теплые города и страны

Продюссер

Много интересных проектов, возможность роста, молодой и классный коллектив
Возможность учиться и развиваться
Больше мандаринок в офис

Уютная атмосфера в офисе, рядом с метро, есть вкусный кофе и ламповое общение. Если хотите прокачать скиллы и вырости, то здесь самое достойное место
Добавить немного структуры и печеньки

Комфортабельный офис и его удобное расположение. Чай/кофе в офисе, если это важно для кого-то :)
Повысить уровень доверия к сотрудникам, не пытаться следить за каждым их шагом.

март 2023
Красивый офис и прекрасный коллектив (был, пока не ушло 80% всей команды), плюсы работы скорее психологические, помогает вам понять, чего вы стоите и какого отношения не хотите
Самое главное, чего ожидаешь от работы — это финансовой стабильности и развития, ни того ни другого вы здесь не встретите, ненадежный работодатель, работа по устаревшим методикам и моделям, во всех проблемах виновата всегда команда, лояльности к сотрудникам нет, полное отсутствие бенефитов, очень сильная текучка, постоянные переработки.
Самые высокие зарплаты в Domashenko.digital
Специалист по контекстной рекламе
Технический специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Domashenko.digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Domashenko.digital для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Domashenko.digital для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Domashenko.digital оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Domashenko.digital оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Domashenko.digital оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Консалтинговая группа Domashenko.Digital - быстроразвивающаяся компания, с активным, молодым коллективом, которая специализируется на консалтинге по внедрению Growth-маркетинга и обучению маркетологов и growth-команд.

Growth-маркетинг - это новейшее направление интернет-маркетинга, посвященное быстрому росту бизнеса и продаж в интернете.

Группа Domashenko.Digital была создана для того, чтобы помочь компаниям расти, ежегодно удваивая и утраивая свои продажи. Это наша главная цель, которую мы исполняем уже 23 года.

Для того, чтобы помочь компаниям расти, мы строим масштабируемую систему продаж в диджитал и для этого внедряем сквозную аналитику, запускаем рекламные кампании в контекстной и таргетированной рекламе по большому количеству сложных гиперсегментированных стратегий, разрабатываем и постоянно улучшаем посадочные страницы.

Также для повышения количества продаж сегментам с отложенным спросом мы внедряем CRM-маркетинг и автоворонки, которые позволяют эффективно прогревать холодные сегменты целевой аудитории и дожимать «потерявшихся» лидов в CRM. Дополнительно к перечисленному, компания Domashenko.Digital проводит обучающие мероприятия для повышения квалификации специалистов по Growth-маркетингу.

За 23 года нашей работы мы создали и запустили более 1.500 проектов и обучили более 100.000 человек в 10 странах мира. В наших последних проектах мы стабильно делаем для клиентов 10.000.000 миллионов рублей в продажах на каждый вложенный миллион в интернет-маркетинг, а в своём рекордном кейсе сделали 10 миллиардов за 3 месяца.

Интернет-магазин мобильной электроники мы разогнали в 20 раз с 2 до 40 миллионов рублей оборота в месяц за 3 месяца работы. В клинике флебологии в российском городе миллионнике поставили рекорды продаж в самый пик несезона в июле и удвоили продажи относительно предыдущего года. И  повторили этот кейс по флебологии в многочисленных городах СНГ - от западной Украины до Восточной Сибири.

В компании собран коллектив из активных, молодых и перспективных специалистов, которые постоянно стремятся к росту и не стоят на месте  в своей профессиональной деятельности.

Мы – молодая амбициозная команда и производим высокопрофессиональный интеллектуальный продукт, помогая расти нашим клиентам, партнерам, развиваясь сами с каждым проектом и давая расти каждому члену команды Domashenko.Digital.

Мы работаем в красивом и комфортном офисе класса А+, который находится на 37 этаже башни Федерация делового центра Москва-Сити. Постоянно учимся сами и обучаем. Любим, уважаем каждого сотрудника и заботимся о всех членах команды.