Работа в Альтема
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Альтема

Нормально

Удобное расположение, приятный коллектив. Достойная заработная плата, есть перспективы роста.
Условия отдыха, но в целом всё устраивает

Оператор линии

Какие либо положительные отзывы отсутствуют, так как их нет априори. Только расположение относительно моего дома.
Отношения к сотрудникам и оплату труда, честность при собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтема для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альтема для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтема оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтема оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтема оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Альтема" молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2016 году. Мы занимаемся производством кабельно-проводниковой продукцией. Все наши изделия изготавливается исключительно по нормативам ГОСТа и ТУ. В производстве используются материалы только высшего качества. Так же, нами осуществляется доставка по всем регионам страны. Территория присутствия нашей продукции постоянно расширяется. На данный момент она включила в себя Краснодарский край, Ростов, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Курск, Орёл,  Брянск и т.д.  Способность конкурировать с лидерами отрасли, благодаря оптимизации производственных процессов и отслеживания всех составляющих материальной себестоимости с показателями по браку приближенными к нулю, позволяет нам становиться одной из самых эффективных компаний нашего края.
Русклимат
ЭнергоСтрой