Работа в Московский филиал АО «Газпром газораспределение»

Отзывы сотрудников о компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение»

Стабильность, возможность роста, выплаты помимо заработной платы. Чистота, оснащенность кабинетов.
Заработную плату, коллектив, не держаться за «неадекватных» сотрудников, которые кошмарят коллектив.

Прекрасный дружный и молодой коллектив
Повысить заработную плату, улучшить программное обеспечение.

Механик по выпуску автотранспорта

Бывший сотрудник
Близость к дому,хороший коллектив, возможность обслуживания в поликлинике
Отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский филиал АО «Газпром газораспределение» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московский филиал АО «Газпром газораспределение» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение» оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московский филиал АО «Газпром газораспределение» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Московский филиал АО "Газпром газораспределение" образован в июле 2005 года.
Штатная численность Филиала составляет 468 человек.

Филиал выполняет работы по эксплуатации объектов сети газораспределения, принадлежащих АО «Газпром газораспределение» на праве собственности, иных законных основаниях и расположенных на территории города Москвы и(или) Московской области, а также оказывает услуги по техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования сторонних организаций.

Эксплуатация объектов сети газораспределения осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления», Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления, иных нормативных правовых актов в области промышленной безопасности, национальных стандартов Российской Федерации, межгосударственных стандартов, регулирующих деятельность, связанную с эксплуатацией сетей газораспределения природного газа, а также нормативных документов ПАО «Газпром» и АО «Газпром газораспределение».

Информация о Московский филиал АО «Газпром газораспределение»

Сайт: http://www.gazpromgrm.ru