Работа в БелЭнергоПрогресс

Маркетинг
Дизайн и графика

Бренд-менеджер

январь 2023
Более 5 лет работаю в компании. С удовольствием прихожу на работу ( как на праздник). Замечательный дружелюбный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Лояльное и дружелюбное руководство. Корпоративы на высшем уровне!
Очень хочется холодильник

Торговый представитель

Мозырь,
декабрь 2022
За 10 лет работы в торговой сфере это первая компания, в которой хочется строить свое будущее.
Замечательное руководство, которое с своими сотрудниками на связи всегда. Супер дружный и понимающий, позитивный коллектив. Я бы сказала- большая семья. Компания, в которой тебя действительно ценят и уважают. Всегда идут на встречу. Любой вопрос можно задать и тебе всегда ответят, помогут подскажут. Компания, в которой к сотрудникам относятся всегда хорошо. Ни разу не услышала плохого слова ни от руководства, ни от коллег. Зарплата вовремя - всегда радует глаз . Здесь ты не раб, который должен пахать как лошадь и получать копейки. Здесь ты всегда в первую очередь личность, человек- которого ценят, где работа приносит удовольствие и хороший заработок, при ооочень приятном графике. К каждому сотруднику лояльный подход. Компенсация расходов и топливная карта. ЗП на карту. Предоставление материалов для работы, в том числе и визиток индивидуально для каждого торгового представителя.
Это первая компания, в которой на работу идти в кайф. Надеюсь работать здесь пока меня не украдут из страны. По своему желанию я отсюда однозначно не уйду.
Нет замечаний. Возможно какие-то маркетинговые фишки для клиентов хотелось бы

Торговый представитель

декабрь 2022
Отличный коллектив, работодатель всегда идет на встречу и готов предоставить все условия для перспективного развития!
Можно было бы улучшить коммуникацию с офисом и складом, чем активно занимались, набирая новых сотрудников.

Графический дизайнер

май 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, прогрессирующая компания с целим и задачами.
Маркетинговые стратегии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелЭнергоПрогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелЭнергоПрогресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БелЭнергоПрогресс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелЭнергоПрогресс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелЭнергоПрогресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БелЭнергоПрогресс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Частное производственное унитарное предприятие «БелЭнергоПрогресс» - компания, которая создаёт максимально комфортные условия для своих партнёров и успешно открывает новые горизонты для сотрудничества со специалистами индустрии красоты по трём товарным группам:

Ø  профессиональная косметика для волос

Ø  профессиональные электроинструменты для парикмахеров

Ø  парикмахерские аксессуары.

Прямые поставки продукции от производителей  обеспечивают практически бесперебойное наличие товарного запаса и дают возможность демократичного ценообразования на внутреннем рынке страны. Мы проводим профессиональное обучение парикмахеров и осуществляем  доставку заказов по всей территории Беларуси.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором в Республике Беларусь:

·         профессиональной косметики для волос Concept, Ice Professional by Natura Siberica, ТМ Tefia

·         профессионального электроинструмента для парикмахеров Mark Shmidt

·         парикмахерских аксессуаров Melon Pro

Чтобы создать все условия для лёгкого и успешного ведения бизнеса, в компании действует гибкая системы работы со всеми категориями клиентов – парикмахерские, салоны красоты, частные мастера и объекты розничной торговли!

Компания «БелЭнергоПрогресс» - это сплочённый коллектив единомышленников, желающих всем вам успеха, удачи и процветания!

OSTIN
ОФИСМАГ