Работа в ТК Скарабей С

Отзывы сотрудников о компании ТК Скарабей С

Вот уже на протяжении долгих лет, начиная с 2006 года, наша компания работает на рынке оптовой и розничной торговли строительных и отделочных материалов, предлагая широкий ассортимент высококачественной продукции от лучших мировых производителей.

Наш девиз – качество, оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем как со специализированными строительными компаниями и организациями, так и с частными лицами. Возможности компании «Скарабей» позволяют провести полную комплектацию строительных организаций, обеспечить нужды строительного объекта любой сложности, будь это вновь возводимые здания, реконструкция или текущие ремонты эксплуатируемых построек.

В ассортименте предлагаемых услуг: продажа сопутствующих товаров (декоративная штукатурка, обои, строительный инструмент), колеровка красок, организация доставки продукции, а также профессиональные консультации наших специалистов.

Торговая компания «Скарабей» является официальным дилером и дистрибьютором большинства торговых марок, что позволяет устанавливать демократичную стоимость на продукцию, проводить привлекательную для покупателей ценовую политику, реализовывать программы бонусов и значительных скидок для наших постоянных клиентов.

Сделать свой мир ярче и комфортнее, наполнить его радостью и уютом вам поможет продукция торговой компании «Скарабей»!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone