Работа в Авто‑плюс

Отзывы сотрудников о компании Авто-плюс

2,9

Продавец-консультант

Работал в данной организации больше 3 лет на должности продавца консультанта. Оформление официальное - больничные, отпуска - все четко. ЗП всегда в срок, ни разу не задерживали.
Коллектив был в целом дружный, в любой рабочей проблеме парни помогали друг другу, меня поддерживали, даже выручали порой. Корпоративы были классные, оставили много приятных впечатлений. Сейчас переехал в свой родной город, но скучаю иногда по своей ТТ и парням, с которыми ни один пуд соли съели.
Возможно, заменить систему депремирования, в идеалее вообще отменить штрафные баллы за исколнение стандартов. Понимаю, конечно, что это важно и нужно, но это порой напрягало и сбивало настрой при продажах.

Работаю в головном офисе компании 2 года, все в общем неплохо. Что могу отметить из важного: хорошие условия работы, приятный офис, понятный регламент. Зарплата конкурентная, платят всегда вовремя. Система премирования завязана на достижение конкретных показателей. При желании можно хорошо получать. Периодически компания организовывает корпоративы для всех сотрудников.
Периодически есть переработки, что немного выбивает из привычного

Конкурентная по рынку и индексируемая зарплата, растущий оклад и особенно премия. Возможность влиять на нее, повышая свой результат и понимая, что приносишь пользу фирме. Четкая рабочая система. Руководство активно поддерживает твой рост. Офис комфортный, есть сахар, кофе, чай
Мог бы сказать про переработки. Они бывают. При этом хорошо оплачиваются.

Бизнес-аналитик

Уровень дохода для данной должности. Хороший и отзывчивый коллектив.
Странная и неэффективная система отчётности и оценивания работы - хороший способ не платить премию, которая представляет значительную часть зарплаты. Бюрократия и микроменеджмент (отчёт по КАЖДОМУ виду деятельности). Совершенно нереалистичные ожидания высшего руководства и непонимание реальных проблем организации.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе в компании “Деталика”. Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо, что отметили отзывчивый коллектив и высокий уровень ЗП.
Что касается замечания относительно отчетности, отметим, что мы действительно стремимся к настройке эффективной системы, которая бы стимулировала сотрудников на достижение конкретных целей. Этот процесс требует времени и усилий, однако, уже приносит заметные результаты, положительно сказывающиеся на уровне ЗП наших сотрудников.
Касаемо не реалистичных ожиданий: как компания, нацеленная на постоянное развитие, логично, что мы ставим перед собой амбициозные цели. При этом следим за тем, чтобы учитывать реальные возможности и перспективы команды.
Еще раз спасибо за обратную связь и искренне благодарим Вас за сотрудничество.

1,8
Хороший коллектив на складе. Больничный будет оплачен. Оформление ТК РФ и есть вариант как самозанятый и как ИП. Отпуска оплачиваются. Корпоративы тоже бывают.
Коммуникация между сотрудниками :пусть научаться своевременно сообщать о проблемах и исправлять их так же своевременно. Уровень зп.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Для нас очень ценно, что Вы отметили хороший коллектив, условия работы и организованный компанией досуг.
Ваш комментарий по поводу коммуникации обязательно учтем. Что касается заработной платы на складе - ее уровень был увеличен в 1,5 раза в сентябре 2023 г.

декабрь 2022
1,5
Довольно доброжелательный коллектив.
Изменить условия оплаты.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и за то, что положительно отметили наш доброжелательный коллектив. Относительно Вашего замечания об изменении условий оплаты, мы постоянно работаем над улучшением системы мотивации, благодаря чему обеспечиваем сотрудникам одни из лучших условий на рынке.
Спасибо, что поделились.

Консультант-продавец

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
2,2
Уровень з/п на достойном уровне. Если шаришь в запчастях можно не плохо зарабатывать
Отношение руководства к своим сотрудникам
Сделать нормальную систему учета

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за то, что высоко оценили уровень зарплаты наших сотрудников.
В настоящий момент система учета товара полностью отлажена и не нуждается в доработках.
Мы также с вниманием относимся к Вашему комментарию относительно коммуникации с руководством, но к сожалению, не можем предметно обсудить его, так как он не содержит конкретики.
В любом случае, мы открыты для диалога.
Самые высокие зарплаты в Авто-плюс
на основании 2 отзывов
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-плюс для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Авто-плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания существует на рынке с 2001 года.

Основное направление - продажа запасных частей для иномарок с ассортиментным рядом для всех популярных моделей: AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD.

В наших магазинах более 20000 наименований в наличии и более 3 000 000 на заказ. На каждую оригинальную запчасть мы поддерживаем ассортимент аналогов от мировых производителей (ATE, KOLBENSCHMIDT, LEMFORDER и т.д.) до малоизвестных, но качественных брендов европейского производства (MEYLE, MOOG и т.д.)

Отличительной чертой компании является то, что мы поддерживаем полную ассортиментную линейку по каждой позиции.

В настоящий момент, в структуру компании входит склад и 8 розничных магазинов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга:

• пр.Просвещения д.99,
  • Северный пр. 7 секция 67, 78
  • Северный пр. д.5 секции 7 и 7А
  • пр.Обуховской обороны д.13
  • Ириновский пр. д.1, секции 13
  • Богатырский пр. д.14/2,  этаж 2, секция 44
  • Ириновский пр. д.1, секция 11 (специализированная секция OPEL)
  • пр. Маршала Жукова д. 21 секция 82-83,92

Кроме того, у нас есть действующий интернет-магазин автозапчастей с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В планах компании Авто-плюс увеличивать количество магазинов, поэтому у каждого сотрудника нашей компании есть возможность карьерного роста.

Мы ценим наших сотрудников, прислушиваемся к их мнению и постоянно поддерживаем здоровую атмосферу в коллективе.

ЕВРОАВТО
Мэйджор