Работа в ОсобоВажныйФормат

Отзывы сотрудников о компании ОсобоВажныйФормат

Отличная система обучения
В вакансии было "начнёте продавать с 1 недели" - правда. Поток заявок такой, что только успевай счета выставлять.
Нет "дележки" клиентов. Наработать хорошую базу не составляет сложности.
Прекрасный коллектив. Никаких подковерных игр - все открыто, прозрачно и очень дружно. Всегда поддержат, помогут и подскажут, если ещё чего-то не знаешь.
Есть кухня (даже плитка и холодильник с продуктами), всегда в наличии плюшки, чай, кофе и пр.
Рядом с метро, буквально 3-5 минут.
Выдают рабочий телефон, клиенты не будут звонить тебе на личный ночью или в выходной.
Отличный поддерживающий директор, может и на встрече помочь, и "теплого" клиента дать, чтобы план выполнил.
Комфортные рабочие места с новой техникой.
З/п всегда вовремя и прозрачная. Честно получаешь за выполненную работу
Есть возможность работать на удаленке
Есть корпоративное такси
Компания быстро растет, в офисе становится тесновато. Но скоро будет новый офис, будет вообще здорово.
На кухню бы ещё стол обеденный побольше )

Руководитель отдела продаж

1. Близко к метро (5 минут пешком) - при отсутствии машины просто идеально.
2. Корпоративное обучение - перед вводом в работу тебя не просто садят на твоё рабочее место с словами "работай", а дают первичное обучение, которое даёт ответы пусть и не на все, но на большинство вопросов. Но и на этом развитие твоих знаний не заканчивается
3. Офис. Крутой офис в лофт стиле с ненавязчивой музыкой. Мне нравится)
4. Коллектив - коллектив очень приятный, дружелюбный. Чувствуешь, что все занимаются действительно одним делом
Однозначно рекомендую :)
Офис планирует переезжать - достаточно тесновато. Думаю, что на новом месте уж точно будет где развернуться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОсобоВажныйФормат

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОсобоВажныйФормат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОсобоВажныйФормат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОсобоВажныйФормат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОсобоВажныйФормат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОсобоВажныйФормат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте. Мы типография с собственным производством «Важный формат». Работаем с 2015 года,  обеспечивая малые и крупные компании полиграфией и сувенирной продукцией. Отдельным направлением нашей деятельности является печать проектной документации.

Мы постоянно расширяем спектр услуг, покупаем новую технику, обучаемся и отрабатываем собственные навыки. Благодаря чему стремительно растет число клиентов, постоянный поток заказов от частных лиц и крупных компаний (B2B).

Предлагаем различные варианты печати и обработки. Благодаря тому, что у нас собственный парк оборудования, цены на продукцию максимально приятные. Мы всегда готовы подстроиться под бюджет клиента, а также предложить приятные скидки на дальнейшие заказы.

Наша компания профессионально выполняет такие работы как: сканирование, копирование, печать, брендирование, ламинирование, фальцовка и брошюровка чертежей и проектной документации в соответствии с ГОСТ.

Клиенты любят нас за надежность, сроки выполнения работ и приятные цены.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine