Работа в СКГАЗ

Отзывы сотрудников о компании СКГАЗ

Менеджер отдела продаж

Хорошая компания,с отличным коллективом. Лояльное руководство,которое готово помочь с адаптацией, и с вопросами в процессе работы. Рядом с метро.
Организовать столовую было бы неплохо. Можно было бы увеличить количество переговорных комнат.

Май 2024
Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение! Подумаем, где можно организовать столовую и постараемся добавить еще переговорных комнат!
HR-служба СК-ГАЗ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКГАЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКГАЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКГАЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКГАЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «СК Газ» основана в 2003 году. Уже более 10-ти лет основными направлениями деятельности опытных специалистов являются:

• Установка и монтаж газового оборудования, а также систем отопления.
  • Установка септиков и ЛОС.
  • Доставка и заправка СУГ.

Основными принципами нашей работы стали честность и качественный сервис. Каждому клиенту мы готовы предоставить необходимые услуги на выгодных условиях. Специалисты всегда соблюдают все обязательства и обеспечивают полноценную консультационную поддержку.

Основные преимущества группы компаний "СК Газ"

• Полный комплекс услуг. Обращаясь к нам, вы не будете вынуждены привлекать дополнительных подрядчиков. Наш штат из более чем 50 специалистов окажет полноценную поддержку по решению всех вопросов.
  • Контроль качества выполнения работ на всех этапах.
  • Наличие проверенного оборудования. Мы используем только установки, которые являются хитами продаж и подтвердили оптимальное сочетание эксплуатационных характеристик.
  • Оптимальная стоимость продукции и услуг. Работая напрямую с заводами-производителями, располагая внушительным опытом, мы не завышаем расценки.
  • Опытные профессионалы. Наша команда способна детально изучить любую проблему, подготовить план работ, обеспечить объект необходимыми устройствами, выполнить монтаж систем автономной газификации и обеспечить своевременную сдачу проекта.
  • Оперативность решения задач.
Тинькофф

Менеджер отдела продаж1