Работа в Строительная Сервисная Компания

Сургут,
Отношение к работникам. Близость к дому , выбор графика работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Сервисная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Сервисная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Сервисная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Сервисная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Сервисная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительная Сервисная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ССК» молодая, динамично развивающаяся компания, созданная небольшим коллективом, квалифицированных и опытных специалистов. С самого начала развития мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей, как частных, так и крупных предприятий, по комплектации строительными материалами.
Постоянными клиентами ООО «ССК» являются крупные частные и государственные компании, а также более 100 малых и средних подрядных организаций. В их числе строительно-монтажные компании, производственные предприятия, предприятия инфраструктуры ЖКХ, дилеры, торговые сети регионарного масштаба.
Сотрудники компании неоднократно проходили обучения на заводах производителях строительных материалов, а также имеют большой опыт в реализации как крупных проектов федерального масштаба, так и в поставках строительных материалов для частного домостроения. Наш опыт позволяет максимально сократить логистическую составляющую стоимость материалов, что является нашим весомым конкурентным преимуществом. Большое складское хозяйство позволяет нам формировать наличие материалов не только с учетом сезонного спроса, но и с учетом дефицита строительных материалов.

Информация о Строительная Сервисная Компания

Сайт: https://tdssk.ru