Работа в Сфера Защиты

Отзывы сотрудников о компании Сфера Защиты

Финансовый консультант

Новокузнецк,
Перешел сюда на должность финансового консультанта из другой компании. Там за три года работы вообще никакого продвижения, зарплата не индексировалась, никаких прибавок. А здесь сразу предложили больше, чем на прошлом месте получал. ТК соблюдают четко, больничные и отпуска оплачивают, зарплату не задерживают, премии не режут. Руководство отличное, коллектив супер. Мне тут нравится. Уходить никуда не собираюсь.
На данный момент не вижу никаких минусов, недочетов, чтобы что-то изменить или улучшить.

Работаю удаленно оператором контактного центра. Очень удобно. У меня дети еще маленькие, такая работа – самое то. Платят нормально и вовремя. Самое главное – не приходится обзванивать людей. Общаюсь только с теми, кто сам позвонил. От компании было обучение. В принципе, ничего сложного. Мне нравится.
Повысить заработную плату, а так всё хорошо. Всем рекомендую.

Юрист

Краснодар,
Я юрист по сопровождению процедуры банкротства. «Сфера Защиты» не первая
организация, в которой я работаю на этой должности. Но здесь самые лучшие условия
из тех, что я встречала. Отличная премия, пока ни разу ее не сокращали и тем более не
лишали. В офисе хорошие бытовые условия. С коллегами отношения нормальные,
начальство адекватное. В общем, рекомендую. Работодатель нормальный.
На данный момент я не нашла для себя никаких недостатков.

Помощник юриста

Новокузнецк,
Я работаю в Сфере Защиты уже полгода помощником юриста. Работы много, нужно уметь составлять правильно документацию, обрабатывать ее, консультировать клиентов. Но и платят достойно. ЗП белая, на карту приходит вовремя. Условия хорошие в коллективе. Более опытные работники помогают с вопросами, есть обучение от компании. Так что рекомендую к трудоустройству.
Все отлично, лучшая компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сфера Защиты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сфера Защиты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сфера Защиты для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сфера Защиты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сфера Защиты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сфера Защиты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Россельхозбанк
Банк Открытие