Работа в СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ

Бизнес-ассистент

Новочеркасск,
Молодая команда специалистов, хорошая атмосфера, интересная работа. Грамотный хороший руководитель. Есть возможность расти, офис в Татарке, удобная парковка
Все хорошо, природа шикарная, офис в экологически чистом районе

Новочеркасск,
Достойные условия труда, хороший коллектив и руководитель, ЗП своевременно. Рада работать в этой компании!
Увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СНП ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

S&P Group – ведущая инвестиционно-строительная компания с высокими стандартами сервиса и управления финансовыми активами. Более 10-ти лет команда наших экспертов успешно наращивает активы в сфере строительства и услуг. Компания охватывает полный цикл сделки, от формирования идеи до управления уже созданными инвестиционными проектами.

S&P Group включает три бизнес- направления: Development, Hospitality и Restaurant&Food.

«S&P development» осуществляет управление инвестиционными проектами на всех этапах: от подбора локации, разработки концепции, до создания проекта «под ключ».
Реализованные проекты расположены в Ростовской области.

Команда наших профессионалов создала и воплотила в жизнь более 20-ти программ по реконструкции зданий и новому строительству коммерческих объектов. Общий объём проектов составляет более 120 000 м², 10 000 из которых находится в стадии разработки и строительства.

С нами уже более 700 партнёров. Среди наших партнеров  торговая сеть «Пятерочка», торговая сеть «Магнит»,    торговая сеть «Окей», «Вкусно и точка», «Kari» и т.д.

Новочеркасск2

Бизнес-ассистент1