Работа в СЗ Ростовкапстрой

Отзывы сотрудников о компании СЗ Ростовкапстрой

Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Делопроизводитель

Краснодар,
Работа в центре города в красивом здании, отличное, лояльное и адекватное руководство. Хороший коллектив, который всегда подскажет и поможет в непонятных сложных моментах.
Очень важно, что выплата з/п своевременная без задержек, а так же, что всё по ТК РФ, зарплата "белая".
Так как офисы есть ещё в двух городах, считаю, что можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками. А так же создать собственный сайт (портал), где можно было бы посмотреть информацию о сотрудниках (ДР, дату приема, почту, номер телефона), а так же информацию о самой компании, строющихся объектах, инструкции для новых сотрудников и многое другое.

Дизайнер

Краснодар,
Офис находится в центре города, до него удобно добираться на различных видах транспорта. Коллектив приятный и дружелюбный, руководство лояльное. Есть возможность для карьерного роста.
Офис хороший, но кабинет хотелось бы побольше! А также от руководства хотелось бы более быстрого принятия решений по некоторым вопросам.

Старший дизайнер

Краснодар,
Близость к дому, лояльность руководства и офис в самом центре города
Систему постановки задач

Контент-маркетолог

Краснодар,
Компания дает возможность реализации смелых идей и перспективу роста. Хорошее оборудование, адекватное руководство.
Хотелось бы более четкой структуры во взаимодействии между отделами. Офис нужен побольше, уже тесновато.

Специалист отдела кадров

Краснодар,
В этой компании работаю несколько месяцев в отделе кадров и всем доволен, ведь оформление по договору, график работы и расположение удобные, а зарплата выше средней. К тому же коллектив работает сплоченный, со многими уже близко общаемся и руководство нормальное, да и карьеру здесь можно построить.
лично мне добираться далековато до работы

Маркетолог

Краснодар,
Классный работодатель! Очень понимающее руководство, хороший офис. Вся орг техника новая, мебель в офисе тоже. Есть кофемашина с кофем за счет компании. Зарплата всегда вовремя, трудоустройство официально. Коллектив хороший, все относятся с уважением, нет дедовщины.
Мне все нравится!
Есть некоторая неразбериха в распределении обязанностей. Было бы здорово наладить структуру отдела.

Юрисконсульт

май 2023
Работаю в компании всего ничего третий месяц, и пока все устраивает. Приняли меня в Ростовкапстрой без каких-либо особых требований. Единственное испытательный срок, но такой подход много где практикуется. Работаю с документацией, если что не понятно - подскажут, то есть ничего сверхъестественного. От начальства пока нареканий не было, по зарплате не обижают, да и коллектив дружный. Не могу ничего плохого сказать, работать можно.
Хотелось бы больше свободного времени

Юрист

Ростов-на-Дону,
май 2023
Устроилась работать в юридический отдел компании ООО СЗ Ростовкапстрой я чуть больше 3х месяцев назад на должность юрисконсульта. Занимаюсь в основном работой с договорами, судебным представительством и правовым сопровождением проектов. С обязанностями справляюсь без проблем, да и коллективом более чем довольна. Текучки кадров какой-то нет. Начальство адекватное - по мелочам не дёргает. Платят достойно и в белую.
Бывают не самые простые клиенты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ Ростовкапстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ Ростовкапстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ Ростовкапстрой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЗ Ростовкапстрой оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЗ Ростовкапстрой оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СЗ Ростовкапстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

О Компании:

Специализированный застройщик Ростовкапстрой ведет свою историю еще с 2006 года, возводя многоквартирные жилые дома и объекты коммерческой недвижимости точно в срок.

До ноября 2022 года организация входила в состав группы компаний ПИК. На данный момент РКС выступает в качестве самостоятельного застройщика.

За 17 лет в сфере строительства:

• Мы построили и ввели в эксплуатацию порядка 200 000 м2;