Работа в Александров Александр Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Александров Александр Дмитриевич

1,5
Коллектив молодых ребят,большинство адекватные,амбициозные,готовы помочь и научить чему то.
Работа в самой организации,начиная от стерильности,заканчивая справедливым руководством.

У вас не должно быть личной жизни при работе в данной организации.Не тратьте свое драгоценное время.

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Тут работают лучшие люди!
Такого дружного и сплоченного коллектива не видела нигде!) Очень интересная работа, именно ИНТЕРЕСНАЯ, постоянный рост, постоянное поглощение новой информации. Руководство пушка, управляющий пушка, контроллер пушка, всем 5 звезд! Самый замотивированный коллектив, работа в команде на все !
Ушла по причине трудного графика 6/1 с 9:00 до 21:00 , и то выходила только к 22:00. Никакой личной жизни с таким графиком.
Если бы график работы был не таким жестким это была бы не работа, а сказка
Сделать дополнительный выходной

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Хорошая управляющая, дружный коллектив, достойная зарплата ( если делаешь продажи), близко к дому, корпоративные выезды, быстрый рост в компании, бесплатное обучение.
График работы 6/1 тяжело, было бы идеально 3/3 или 2/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Александров Александр Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Александров Александр Дмитриевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Александров Александр Дмитриевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александров Александр Дмитриевич оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александров Александр Дмитриевич оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Александров Александр Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Липецк3

Менеджер по работе с клиентами2